Получение выплат при отсутствии места в детском саду - куда обратиться и какие выплаты положены?

• г. Челябинск

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. С места работы платят до 1,5 лет., в сентябре ребенку будет 1 г 10 м, в детский сад, место нам еще не выделили. Я нахожусь в разводе. На алименты подано заявление в суд. Бывший муж работает не официально, от него я не чего не получаю. Подскажите пожалуйста, положены ли мне какие нибудь выплаты, до того, пока ребенку не выделят место в детский сад. И куда обращаться? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! узнавайте в соцзащите