Отказ судебных приставов по сохранению прожиточного минимума из-за получения зарплаты через кассу на работе

• г. Ростов-на-Дону

Подал заявление судебным приставам о сахранении прожиточного минимума с заработной платы получил отказ в связи с получением зарплаты через кассу на работе документы все представил.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам необходимо обжаловать отказ приставов.

Добрый день,

по опыту работу с органами ФССП, рекомендую записаться на приём к руководителю отдела и объяснить всю ситуацию, уверен, что он Вам объяснит как необходимо правильно поступить для сохранения денежных средств.

Отказ правомерен, поскольку возможность сохранения прожиточного минимума предусмотрена только на банковском счёте.