Как сохранить прожиточный минимум при удержании из заработной платы и как подать постановление?

• г. Омск

Вынесено постановление судебным приставом о сохранении прожиточного минимума при удержании из заработной платы. Направили мне и взыскателю. А на работу как, я сама должна подать это постановление или судебные приставы?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать заявления.

Куда подать и какие заявления я не поняла.