Продавец продал квартиру за материнский капитал - чего ожидать от документов?

• г. Чита

Продавец продал нам квартиру купленную им за материнский капитал.

По готовности, нам выдали только выписку из егрн, и договор купли продажи.

Скажите, это все документы которые мы должны были получить?

Ответы на вопрос (1):

Все, можете еще паспорта на счетчики получить если есть, справку об отсутствии задолженности. Только это до сделки делается. А не после.