Как вывести маму из созаемщиков по ипотечному договору - нужно ли указывать причину в заявлении?

• г. Барнаул

Интересует такой вопрос, я хочу по ипотечному договору вывести маму из созаемщиков, какую причину нужно указать в заявлении, чтоб это было аргументировано?

Ответы на вопрос (4):

НИКАК не выведите. Пока полностью не выплатите ипотеку!

Мама должно оспорить кредитный договор, для этого необходимо понимать имеются ли существенные изменения условий кредитования...

Здравствуйте, уточните данную информацию в Банке, так как изменение кредитного договора возможно только с согласия Банка.