Опаздывание сроков наследства на дом - причина неизвестна, как поступить сейчас?

• г. Тамбов

Пропущены сроки наследства на дом (5 лет), подали заявление в суд, пришел ответ, что нужно указать причину по какой были пропущены сроки. Дело в том, что незнаем какую причину указать (наследники ругались между собой, потом собирали документы, и т.д.), но это ведь не уважительная причина. Какую причину можно указать? Что делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с иском о признании фактически принявшими наследство

К адвокату обращайтесь