пожалуйста, хочу усыновить ребёнка. У меня самозанятость 1,5 года. Будет ли это считаться официальной работой.

• г. Саратов

Хочу усыновить ребёнка.

У меня самозанятость 1,5 года.

Будет ли это считаться официальной работой.

Ответы на вопрос (4):

Да, это считается работой.

Да является самозанятость работой.

Это не является препятствием для усыновления. Доход вы можете подтвердить.

Наличие зарегистрированной самозанятости (справка ИФНС + уплата налога НПД) конечно же является официально подтверждённой занятостью (работой)