Можно ли открыть самозанятость на мужа, чтобы работать парикмахером?

• г. Салехард

Я хочу работать парикмахером, но по некоторым причинам я не могу открыть самозанятость на себя. Можно ли открыть самозанятость на мужа, а работать по этой самозанятости мне?

Ответы на вопрос (2):

Там главное что б карта его была и чеки будут на его имя людям выдаваться.

Здравствуйте. Ну как бы это глупость большая. У вас клиент попросит чек, вы как его предоставлять будете? Что будете объяснять людям, почему они деньги перечисляют не вам? Или как доказывать будете, что ведёте законную предпринимат деятельность в случае жалоб на вас?