Гараж куплен мною 3 года назад, планирую сейчас вступать в кооператив обязан ли я оплатить членские взносы за три прошедших года?

• г. Белгород

Гараж куплен мною 3 года назад, планирую сейчас вступать в кооператив обязан ли я оплатить членские взносы за три прошедших года?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие членства не снимает обязанности платить за содержание инфраструктуры общего тпользования. Также необходимо смотреть Устав ГК.