Можно ли поступить в другой колледж после отчисления со 2 курса на бюджетное место?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли поступить в другой колледж, если меня отчислили со 2 курса. Учился в на 2 курсе 3 семестра и из за проблем со здоровьем не смог закрыть зимнюю сессию, могу ли я поступить в другой колледж на другую профессию так же на 2 курс, на бюджет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете, если разрешит колледж, в который Вы собираетесь переводиться.

Предусмотрена у них такая возможность или нет.

Здравствуйте, нет не можете. Только на 1 курс и на коммерцию.