Возможно ли поступить на 2 курс другого колледжа на другую профессию после отчисления из жд техникума и что делать в такой ситуации

• г. Тамбов

Меня отчислили из жд техникума со 2 курса в конце первого семестра, могу ли я поступить в другой колледж на 2 курс со второго семестра только на другую профессию? Если нет подскажите оптимальное для меня решение. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала выберите колледж и профессию на которую хотите поступать, узнайте какие нужны документы для поступления. Делайте перевод из одного колледжа в другой. Удачи вам.

если предметы совпадут то вас могут взять на второй курс.

все зависит от минимума который был