Существуют ли на самом деле компании, возвращающие потерянные деньги у недобросовестных брокеров?

• г. Алматы

Помогите разобраться. Существуют ли реально регуляторские отделы и компании которые помогают вернуть деньги потерянные у недобросовестных брокерах или это тоже вид мошенничества?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Существует процедура чарджбэка, то есть возврат денежных средств.

Здравствуйте Наталия! У меня такой же вопрос. Ко мне также обратился Максим Маркович с аналогичной формулировкой предоставить документы. Подскажите Вам удалось в итоге вернуть свои деньги?

Это Максим Маркович, менеджер Юридической компании "Альфа-Гарант Консалтинг". По возможности в ближайшее время отправьте мне все имеющиеся материалы по работе с брокером. Какие данные помогут в решении данной ситуации:

1. Ваше ФИО.

2. Ваша электронная почта.

3. Название ваших брокерских фирм.

4. Доказательства переводов средств на счёт брокера или посредников.

5. Ваши переписки с трейдерами и людьми данных компаний.

6. Если у вас есть скайп, так же дайте ваш контакт.

7. Скриншоты Вашей торговой площадки, баланса и сделок. (Если есть доступ к ним)

Подскажите, а по этим данным можно найти счёт? Мне сказали что нашли счёт, и что правда деньги находятся в криптовалюте. Помогите.

Сейчас у вас начнут требовать деньги за комиссию, чтобы вывести деньги с этого счета, не вы одна.