Получивший премию Законодательного собрания Челябинской области, имеет ли право на звание ветерана труда?

• г. Челябинск

Я лауреат премии Законодательного собрания Челябинской области, имею ли право на присвоение звания Ветеран труда? Медицинский Стаж по специальности 32 года, 1971 грожд.

Ответы на вопрос (1):

Присвоение звания «Ветеран труда Челябинской области»

лицам имеющим страховой стаж не менее 35 лет для мужчин и 30 лет для женщин, награжденные наградами Челябинской области, наградами Законодательного Собрания Челябинской области, почетными грамотами Законодательного Собрания Челябинской области и Губернатора Челябинской области;