Как решить конфликт с мастером по замене выключателей в квартире без документов и с устным соглашением?

• г. Москва

Посоветуйте как мне быть в житейской ситуации? В феврале меняла выключатели в квартире. Пришла в управляющую компанию, где меня направили к электрику, и он скзал на своем рабочем месте, что выполнит эту работу, и что я должна заплатить ему лично, а не управляющей компании. Оговорили сумму и также он сказал, что может сделать только 2 визита. Купила четыре выключателя у двух продавцов на Авито по два у каждого. Позвонила мастеру, и он пришел, чтобы поменять выключатели. На деле оказалось, по словам мастера, что один из выключателей нерабочий. Позвонила продавцу, и он, удивляясь, без проблем поменял. Мастер пришел в тот же день второй раз и опять же, по его словам оказалось, что другой выключатель не работает. Предложила ему, что я куплю выключатель у другого продавца и чтобы он пришел еще раз, уже третий, чтобы завершить работу и поменять выключатель. Мастер отказался и поставил мне старый выключатель, который был раньше. И вот теперь этот выключатель перестал работать корректно, и я хочу его поменять на новый, при этом, мне кажется, что платить я больше мастеру не должна. В прошлый раз я заплатила ему лично 2000 рублей. Деньги отдавала наличными, когда он был у меня дома. Никаких документов об оплате, договора, акта у меня нет. Было только устное соглашение. Зарплата у мастеров 25000 рублей, если не ошибаюсь. От управляющей компании до нашего дома ему идти около 5 минут, замена выключателя занимает 5 минут.

Новый выключатель уже купила.

Ответы на вопрос (1):

Ничего себе! Да это рублей 500 стоит. Пишите жалобу в УК на наглость их электрика.