Как правильно написать ходатайство о пересылке дела по лишению водительских прав в другой город в случае утери водительского удостоверения и истечения срока лишения.

• г. Екатеринбург

Как написать правильно ходотайство начальнику гибдд о пересылке дела в другой город о лишении водительских прав, срок лишения прошел и водительское удостоверение утеряно.

Ответы на вопрос (3):

Какого дела?

С уважением.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении

Раздел «сообщение юристу»

Заявление пишется в произвольной форме.