Как составить заявление в ГИБДД о потере водительского удостоверения после лишения прав?

• г. Курск

Как правильно написать заявление в ГИБДД, если я после лишения водительских прав, потерял водительское удостоверение, не успев сдать его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите заявление в свободной форме изложив все обстоятельства..