Как вернуть деньги после ошибочного перевода на Киви кошелек?

• г. Оренбург

Мне должны были сделать перевод на киви но я указала не верный номер кошелька, я звонила в техническую поддержку киви, мне сказали что платёж на ошибочный номер не поступал, но отправитель уверяет что с его счета деньги не списались, как я могу вернуть свои средства.

Ответы на вопрос (1):

Вообще ни фига не понятно. Если отправитель уверяет что деньги не списались, пускай ещё раз отправит, только по правильному номеру.