Приглашение на допрос из миграционной службы - что грозит гражданину, зарегистрированному по временному адресу?

• г. Москва

Я гражданин РФ, сделал временную регистрацию, но фактический не проживаю по адресу регистрации. Хозяйка кроме меня ещё там зарегистрировала многих, по её отношении открыли уголовное дело. Сегодня позвонили из миграционной службы и пригласили чтобы я дал показания, могу ли я не приходить, так как уже на днях зарегистрирую себя в другом городе. Что меня грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан. Можете не ходить, никакая ответственность законом за это не предусмотрена.