Мой муж увез ребенка на год и по истечении срока не вернул его. Что мне делать?

• г. Антрацит

Мой муж увез ребенка на год и по истечении срока не вернул его. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

У родителей равные права и он как отец имеет право жить с ребенком, так же как и вы.И сейчас вы вправе обратиться в суд и определить место жительства ребенка с вами и через службу приставов требовать исполнения решения суда в передаче ребенка матери.

Только через суд, так как он ничего не нарушил и иного способа вернуть ребенка нет.

Где муж находится с ребенком?