Негативные последствия прохождения комиссии ПМПК в школе - могут ли отказать в получении водительских прав?

• г. Рязань

В школе заставили пройти с сыном комиссию ПМПК, сказали что бояться здесь нечего и в школе будет легче учиться и экзамены проще сдавать. Мы прошли, нам дали справку, наорали на ребенка: мол сюда больные дети приходят а ты просто ленивый и не хочешь учиться. Но суть не в этом, теперь я узнаю, что в дальнейшем не совсем безобидной окажется воздействие этой справки например даже на обучение: водительские права, могут отказать, так как в личном деле есть заключение этой комиссии? Правда ли? И какие проблемы могут быть еще из за этой справки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправда. Если нет серьезных заболеваний, то никаких проблем не будет ни с парвами, ни с работой.

Не должно быть проблем. Не бойтесь.