Родители ребёнка в шоке - школа грозит отправить ребёнка в милицию и отдел опеки из-за плохих оценок

• г. Пыть-Ях

Ребёнку 10 лет, учится в 3 классе. Прогулов нет, поведение в школе нормальное. Проблема в плохих оценках. Вызвали в школу на комиссию по этому поводу. На комиссии мне сказали что мы обязаны пройти комиссию ПМПК, иначе нас поставят на учёт в милицию и в отдел опеки, и дело будет вплоть до лишения родительских прав. Правда ли это или они меня просто таким способом запугивают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Скорее всего запугивают.Чтобы лишить род.прав нужны весомые основания.