«Иные задачи» в трудовой обязанности - легально ли это и что это означает?

• г. Пермь

Оформление трудовой обязанности.

При оформлении трудовой обязанности компания прописывает пункт «Иные задачи, возникающие в процессе текущей работы»

У меня вопрос насколько это легально? И что подразумевает под собой этот пункт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей

Могу прокомментировать так, иные задачи это те задачи, которые не указаны в тексте данного документа. А в целом достаточно размытая формулировка, возможен спор.