Где получить справку о семейном положении в Москве, если ЗАГСы не выдают?

• г. Москва

Где можно в Москве сделать справку о семейном положении! Если ЗАГсы такие не выдают. Загс отправил в Деапртамент консульских связей, от туда в нотариальную контору - а из нотариальной опять в Загс или паспортный стол (который тоже не выдает такие справки)

Ответы на вопрос (2):

* представьте свидетельство о браке и свидетельства о рождении детей - и вопрос решен

С уважением

Если Вы иностранный гражданин - в своем консульстве. Если гражданин России с регистрацией в Москве - поставьте отметку в загран.паспорте в ОВИРе по месту жительства.