Сельхозкризис в Свердловской области - После отмены карантина по африканской чуме ветеринарная станция требует запрета на содержание свиней в течение пяти лет

• г. Екатеринбург

У нас был карантин по африканской чуме в Свердловской области, губернатор отменил карантин еще 6 декабря 2021 года, а сейчас ветстанция требует чтобы мы подписали документы что нельзя держать свиней в течении 5 лет. Законно ли их требование, если ограничение сняты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ограничения сняты, то это незаконно.