Существует ли график. День, ночь, отсыпной, выходной, выходной?

• г. Сыктывкар

Существует ли график. День, ночь, отсыпной, выходной, выходной?

Ответы на вопрос (2):

Да, существует. Здесь наоборот ничего незаконного нет.

Рабодатель может установить такой график, наоборот у Вас выходных на день больше даже положенного.

Виктория, здравствуйте. Да, может быть предусмотрен сменный график у работодателя, согласно трудового Кодекса РФ.

С уважением