Какие документы нужны для межевания участка СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для межевания участка СНТ?

Ответы на вопрос (4):

Справка о членстве в СНТ или иные документы на основании которых у вас возникло право (или пользование) участком. Вызываете кадастрового инженера и геодезиста. Ставите точки, делаете межевое дело и подписываете лист согласования.

Так, значит,

Копия свидетельства о государственной регистрации права на землю.

Копию свидетельства о государтсвенной регистрации права на дом (при наличии на участке).

Копия паспорта собственника.

Копия СНИЛС собственника.

При наличии выкипировка из генерального плана СНТ.

Нина Васильевна, здравствуйте.

Правоустанавливающие документы на участок и справа о членстве снт.

С уважением.

Здравствуйте,

Копия свидетельства о государтсвенной регистрации права на недвижимость

Справка о членстве.