Ограничение парковки для арендаторов - правомочность действий собственника здания

• г. Киров

Я работаю в соседнем городке, в офисном здании, помещение в котором моя организация арендует. Собственник здания запрещает мне парковать машину на прилегающей парковке (якобы она только для клиентов и посетителей). Земельный участок в собственности, но никаких регулирующих парковку знаков нет, только распечатка что парковка для гостей. Парковать машину на других парковках мне не удобно, имеет ли право собственник вводить такие ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Он, как собственник земельного участка, может по своему усмотрению ограничивать круг лиц, которые имеют право парковаться на его территории.

В следующий раз он может вызвать полицию или ГАИ.

Да, имеет право устанавливать условия пользования.