Необходимость убрать автомобиль с неправильно остановленной на парковке

• г. Астрахань

Я нахажусь на порковке где стоит знак порковка других знаков нет. Порковка находица око отдела рувд комне подошел содрудник полиции и сказал что бы,я убрал машину так как порковка только для сотрудников имею я право оставить авто на этой порковке.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право ставить.