Пришла эсмс что одобрин займ обман опять?

• г. Ульяновск

Пришла эсмс что одобрин займ обман опять?

Ответы на вопрос (3):

Мошенники конечно, 159 УК РФ.

На смс не отвечайте!

Доброго дня Наталья.

Если Вы подавали заявку в банк - то вполне возможно что Вам банк одобрил займ - если же не подавали и смс пришла с незнакомого номера - то скорее всего мошенники.

Если Вы подавали заявку сами по своей воле и заем одобрен, то это наверняка не обман.

Но если займодавец не БАНК или вообще не было Вашего заявления о предоставлении Вам займа (кредитных средств), то явно обман.