Как прописать в контракте оплату дополнительных услуг педагога в дошкольном учреждении, оказанных в нерабочее время?

• г. Тверь

Дошкольное учреждение заключает контракт со своим педагогом на оказание доп. платных услуг в нерабочее время. Услуга оказывается в одном месяце, а оплата получателями (родителями детей) этой услуги производится в следующем месяце (по табелю). Как учреждению прописать в контракте данные обстоятельства, ведь оно не может подписать акт выполненных работ месяцем оказания услуг, т.к. внесение денежных средств родителями произведены в следующем месяце?

Ответы на вопрос (1):

Так и писать - как реально происходит - с датами... и когда акт составляется.