Изменение порядка оплаты оказанных услуг в дополнительном соглашении к контракту с исполнителем

• г. Москва

Скажите, можно ли заключить дополнительное соглашение к контракту с исполнителем по порядку приема-сдачи оказанных услуг? В контракте прописано: Оплата оказанных услуг Муниципальным заказчиком осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 30 (тридцати) банковских дней после оказания услуг, согласно акту приемки оказанных услуг (приложение N 3 к настоящему Контракту), подписанного Сторонами. Услуги, предусмотренные Контрактом, оказываются в сроки, установленные настоящим Контрактом. Срок действия контракта - до 31 декабря.

Нам нужно: Оплата за оказанных услуг производится ежеквартально на основании справки о стоимости выполненных работ и затрат формы КС-3, акта выполненных работ формы КС-2, с указанием видов и фактически выполненных объемов работ, в течение 15 банковских дней после предъявления счета - фактуры перечислением денежных средств на расчетный счет Подрядчика.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете заключить, статья 450 ГК РФ