Как анонимно подать жалобу на незаконное строительство гаражей в охранной зоне подстанции?

• г. Краснодар

Сосед поставил два железных гаража в охранной зоне трансформаторной подстанции. Хочу подать АОНИМНУЮ жалобу. В какую организацию и как это сделать анонимно.

Ответы на вопрос (1):

Боишься - не делай, сделал - не бойся. Анонимные жалобы к рассмотрению не принимаются. Хотите призвать соседа к порядку, обращайтесь с жалобой к собственнику трансформаторной подстанции, в прокуратуру.