Как вернуть деньги? Выписал вещи. Женские костюмы. На zakazsale22@gmail.com оплатил на почте. Дома оказалось какое то барахло.

• г. Ульяновск

Как вернуть деньги? Выписал вещи. Женские костюмы. На zakazsale22@gmail.com оплатил на почте. Дома оказалось какое то барахло.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо направить претензию продавцу с требованием заменить вещи или вернуть денежные средства. Если требование не удовлетворят, необходимо обратится в суд.

Претензия продавцу и иск в суд.

Взыскать с почты вы ничего не сможет, поскольку она только доставляет заказанные вами товары.

Подайте претензию продавцу, далее иск в суд.