Скажи может ли главный врач требовать выписку из банка моих переводов, ссылаясь на антикорупцию.

• г. Севастополь

Скажи может ли главный врач требовать выписку из банка моих переводов, ссылаясь на антикорупцию.

Ответы на вопрос (3):

С какого перепуга? Нет, конечно. Это не его дело. Кстати, вы у него попросите, из-за антикоррупции. Пусть покажет, что не коррупционер.

С уважением.

Здравствуйте. Нет у главного врача такого права.

Добрый день!

Нет, не может. Это банковская тайна.