Как доказать зачисление зарплаты на банковский счет, если банк отрицает движения по счету?

• г. Ростов-на-Дону

Как получить зарплату от банка, если банк утверждает, что движений по счету не было, а на руках имеется документ от компании, в котором указана дата зачисления денег на мой счёт в банке?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в ГИТ на работодателя - по невыплате.

Жалобу на сайте ЦБ РФ - на банк.

Тогда зарплата сразу найдется.

С уважением.

16.03.2022. открыл валютный счет (зарплата). в банке Рост Финанс.21.03.22 работодатель (судовладелец) перечислил зарплату. 23.03.22.зарплата была зачислена на счет. Банк утверждает, что зачисления не было, но на руках имеется подтверждение от судовладельца о зачислении денег на мой счет. Как получить деньги от банка?