Фирма отказывается компенсировать ущерб после повреждения потолка, обоев и линолеума при монтаже кухни.

• г. Новосибирск

При монтаже кухни сборщики порвали натяжной потолок, обои и линолеум. Фирма отказывается компенсировать ущерб. Сказали, вы сначала докажите, что это наши работники. Хотя сами сотрудники своей вины не отрицали.

Ответы на вопрос (1):

Хоть видео сняли и их признания?

С уважением.