Можно ли занимать должность заместителя главы администрации района после процедуры банкротства?

• г. Челябинск

Имею ли я право занимать должность заместителя главы администрации района, если трехлетний срок после процедуры банкротства не прошел?

Ответы на вопрос (2):

Закон о банкротстве вам в помощь.

Да, имеете право. Это не руководящая должность. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.