Pокупатель требует компенсацию за проблему с двигателем после покупки авто у продавца

• г. Барнаул

Продал авто, покупатель чрез неделю позвонил и сказал что проблема с двигателем, у меня было все норм, требует 50 тыс рублей, делает у своих мастеров, хотя я говортл что если есть проблема нужно заехать у моему специалисту, хотет подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Пусть подаёт в суд. Проиграет.

Вечер добрый. Если перед продажей не проводили диагностику, то в суде результат может быть печальным — он запросит экспертизу, которая может показать, что неисправность возникла до продажи и не могла быть выявлена простым осмотром.