Когда кончается отсрочка от армии если отчислили из института со второго семестра 1 курса?

• г. Москва

Когда кончается отсрочка от армии если отчислили из института со второго семестра 1 курса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Отсрочка от армии заканчивается в тот день, когда вы перестали быть студентом Вуза, то есть в день отчисления.