Возможно ли работать инженерно-техническим руководителем на участке дробильно-сортировочного комплекса цеха обогащения с образованием бакалавра теплоэнергетики и дополнительным обучением в

• г. Оренбург

Имея образование бакалавра энергообеспечения предприятия по направлению теплоэнергетика и обучаясь дополнительно в техникуме на 3 курсе обогащение полезных ископаемых, могу ли я работать инженерно техническим руководителем на участке "дробильно сортировочном комплекса" цеха обогащения.

Ответы на вопрос (1):

Запросите у работодателя квалификационные требования по этой должности, там и найдете ответ. Законодательство непосредственно - не запрещает этого.