Как получить субсидию на улучшение жилищных условий для инвалидов 2 группы бессрочно - подробности и советы

• г. Волгоград

Я инвалид детства 2 группы бессрочно только узнал что имею право на получение субсидии на улучшение жилищных условий!. Подскажите пожалуйста как можно оформить и что нужно знать. Заранее спасибо! Стоит защита от спама можете сначала написать смс или Ватсап что бы я добавил номер в исключения. Извиняюсь но спам мешает жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию с заявлением. А также напишите заявление в министерство труда и социального развития, чтобы узнать, акие льготы есть и какие документы нужны.