Доброе утро соседи хотят сделать отмостку своего дома у меня во дворе Имеют ли они на это право.

• г. Коломна

Доброе утро соседи хотят сделать отмостку своего дома у меня во дворе Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Инна!

Земельный участок, находящийся под многоквартирным домом, является общей собственностью жильцов МКД. Использование общего имущества МКД возможно только с согласия собственников.

Так что соседи должны спросить Ваше согласие на установку отмостки.

Нет у соседей такого права.