Можно ли признать его юридическую силу, какие основания в данном случае необходимо выделить?

• г. Владимир

Есть документ, на котором стоит сверху "проект" написанный от руки и зачеркнут. Данный документ, является единственным документом и подписан со всех сторон. Можно ли признать его юридическую силу, какие основания в данном случае необходимо выделить?

С уважением Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия,

для полного ответа на Ваш вопрос, было бы неплохо знать, что это за "документ".

Исходя из имеющейся информации -основанием для признания этого "документа" имеющим юридическую силу, является отсутствие у подписавших его сторон

каких-либо замечаний по факту подписания, то есть фактическое признание содержания документа всеми его подписавшими сторонами..