Придорожные канавы заросли кустами и деревьями, кто должен очистить.

• г. Великий Новгород

Придорожные канавы заросли кустами и деревьями, кто должен очистить.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать обращение в Администрацию района жалобу. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.