Может ли работодатель приказом установить работнику максимальную северную надбавку, если у него нет северного стажа?

• г. Ижевск

Может ли работодатель приказом установить работнику максимальную северную надбавку, если у него нет северного стажа?

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель согласен заниматься благотворительностью, кто вправе ему мешать.