У меня дочь 25.11.92 года рождения, в декретном отпуске я была 1,5 года, входит ли это время в Северный стаж?

• г. Улан-Удэ

У меня дочь 25.11.92 года рождения, в декретном отпуске я была 1,5 года, входит ли это время в Северный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Конечно входит. И декрет и даже учеба, в том числе в среднем профессиональном учреждении.