How to notify your employer about the cancellation of your individual entrepreneurship without delay?

• г. Самара

Отменили ИП производство. Центральный офис, куда должны отправить постановление об отмене ИП находится далеко. Письмо може идти месяц. Есть какие либо другие варианты уведомить работодателя, чтобы с меня не удерживали из заработной платы? Не факт, что и за месяц дойдет... Отправляют обычными письмами. Может и потеряться псьмо.

Ответы на вопрос (1):

Попросите в вашем офисе что бы предварительно отправили копию, факсом электронной почтой, пока оригинал идет по почте. Возможно удастся отправить с вашей внутренней документацией.