Как оспорить судебный приказ о взыскании долга по микрозайму?

• г. Ростов-на-Дону

Судебный приказ о взыскания долга по микрозайму вступил в силу в 2018 г. Как можно сейчас возразить на этот судебный приказ или заново от ответчика возобновить дело, чтобы предоставить правильные расчеты по погашению долга (частично он погашен был еще до суда), но возражение, составленное юристом не помогло).

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно подавать ходатайство о восстановлении сроков обжалования вместе с возражением повторно.

Возможно отменить судебный приказ, в том случае, если есть уважительные причины пропуска своевременной подачи заявления на отмену судебного приказа. Если такое заявление уже подавалось, то больше никак, только обжаловать определение.

Вы получили определённые из суда? Повторно представить в суд возражения с ходатайством, к которому приложите документы об уважительности причин пропуска срока.