Устраиваюсь на работу по трудовому договору. Какие выплаты я обязана делать и куда.

• г. Нальчик

Устраиваюсь на работу по трудовому договору. Какие выплаты я обязана делать и куда.

Ответы на вопрос (4):

Если вы устраиваетесь на работу, и с вами работодатель заключает Трудовой договор, то он сам удерживает НДФЛ и самостотельно ведет все отчисления в ПФР и ФСС.

Никакие выплаты вам делать не нужно, все налоги и взносы будет платить работодатель, исходя из вашей зарплаты.

Работник при заключении ТД никуда ничего не платит. Все взносы делает работодатель.

Здравствуйте, вы не обязаны делать никакие выплаты. Работодатель должен оплачивать за вас.