Отказ в получении пособий из-за наличия трех автомобилей в семье, только один из которых на ходу

• г. Тула

Подали заявление на получение пособий от 3 до 7 лет. Пришел отказ так как в семье три автомобиля. На ходу только 1 автомобиль один был утелизирован много ле назад. Второй стоит но не ездит.

Ответы на вопрос (2):

Анна, а отказ на руках у вас?

И отказ законен, только родители должны содержать своих детей, и при наличии у вас трёх автомобилей, о чём речь - то? СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.